Брейк-данс в Арт-резеденции «Маяк».

Брейк-данс предлагает широкий спектр преимуществ, в том числе:

Улучшение физической формы: брейк-данс — это форма танца с высокой физической нагрузкой, которая может помочь улучшить сердечно-сосудистую выносливость, силу и гибкость.
Улучшение координации и баланса: сложные движения ног и тела, используемые в брейк-дансе, помогают развивать координацию и баланс.
Повышение уверенности в себе: осваивая новые движения и выступая перед аудиторией, вы можете повысить уверенность в себе и чувство собственного достоинства.
Развитие творчества и самовыражения: брейк-данс поощряет творчество и самовыражение посредством импровизации и индивидуального стиля.
Развитие командной работы и социальных навыков: брейк-данс часто включает в себя групповые танцы, которые могут помочь развить командную работу и социальные навыки.
Обеспечение выхода для стресса: брейк-данс может быть отличным способом снять стресс и улучшить психическое здоровье.
Воспитание дисциплины и настойчивости. Обучение брейк-дансу требует дисциплины и настойчивости, которые можно применить и в других сферах жизни.
В целом, брейк-данс предлагает множество физических, умственных и социальных преимуществ и является отличным способом оставаться активным и творчески выражать себя.

Познакомьтесь с Робертом Фадеевым, опытным тренером по танцам, который выиграл множество конкурсов в разных городах России.

Его достижения включают победы в Новосибирске, Южно-Сахалинске, Благовещенске, Хабаровске и Комсомольске на Амуре, а также он участвовал в таких известных мероприятиях, как Funky Juice, All Generation 5, A.B.C Dance Battle VOL 2, Pure Tasty Look и Oxygen.

Являетесь ли вы начинающим танцором или опытным исполнителем, у Роберта есть навыки, опыт и знания, чтобы вывести вашу танцевальную игру на новый уровень. Не упустите шанс учиться у лучших — запишитесь на уроки танцев Роберта Фадеева уже сегодня!

Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 16:00 до 17:00, и с 17:00 до 18:00